X

Programação Indian Wells - Domingo

Sábado, 09 de março 2019 às 21:10:00 AMT

Link Curto:

Tênis Profissional

Confira a programação deste domingo no Masters 1000 e WTA Premier de Indian Wells, com horário oficial de Brasília.



Quadra 1
A partir das 15h - (Q) Kateryna Kozlova VS (2) Simona Halep
A seguir - Peter Gojowczyk VS (4) Roger Federer
A seguir - (20) Garbiñe Muguruza VS (10) Serena Williams
Não antes das 22h - (WC) Jared Donaldson VS (2) Rafael Nadal
Não antes das 0h  - (WC) Jennifer Brady VS (12) Ashleigh Barty

Quadra 2 

A partir das 15h - (6) Kei Nishikori  VS Adrian Mannarino
A seguir - (7) Kiki Bertens VS Johanna Konta
A seguir  - (8) John Isner VS (Q) Alexei Popyrin
Não antes das 22h -  (6) Elina Svitolina VS Daria Gavrilova 

Não antes da 0h - Novak Djokovic/Fabio Fognini VS Rohan Bopanna /Denis Shapovalov

Quadra 3

A partir das 15h - (16) Elise Mertens VS (18) Qiang Wang
A seguir - Dusan Lajovic VS (10) Marin Cilic
A seguir  - (24) Denis Shapovalov VS Steve Johnson
A seguir - (29) Marton Fucsovics VS Stan Wawrinka
A seguir - (6) Lukasz Kubot/Marcelo Melo VS (WC) Taylor Fritz/Nick Kyrgios
Quadra 4

A partir 15h - Nicolas Jarry VS (22) Kyle Edmund
A seguir - (14) Daniil Medvedev VS Mackenzie McDonald
A seguir - Marketa Vondrousova VS (22) Jelena Ostapenko
A seguir  - (WC) Bianca Andreescu VS (Q) Stefanie Voegele
A seguir  - Feliciano Lopez VS (12) Karen Khachanov
Quadra 5

A partir das 15h - (LL) Andrey Rublev VS Robin Haase
A seguir - Lyudmyla Kichenok/ Nadiia Kichenok VS (8) Hao-Ching Chan/Latisha Chan
A seguir - Kirsten Flipkens/Johanna Larsson VS Darija Jurak/Raluca Olaru
A seguir - Ben McLachlan/Jan-Lennard Struff VS (7) Raven Klaasen/Michael Venus
Quadra 6

A partir das 15h - (Q) Filip Krajinovic VS (20) David Goffin
A seguir - (25) Diego Schwartzman VS Roberto Carballes Baena
A seguir - (16) Fabio Fognini VS (Q) Radu Albot
A seguir - (Alt) Adrian Mannarino/Gael Monfils VS (WC) Mackenzie McDonald/Reilly Opelka
Quadra 9
A partir das 15h - (3) Su-Wei Hsieh/Barbora Strycova VS Dalila Jakupovic/Irina Khromacheva
A seguir - (3) Oliver Marach/Mate Pavic VS Marco Cecchinato/Andreas Seppi
A seguir - Raquel Atawo/Katarina Srebotnik VS Elise Mertens/Aryna Sabalenka
A seguir - (Q) Alex Bolt VS (32) Guido Pella
A seguir - Hubert Hurkacz VS (28) Lucas Pouille

banner
banner