X
banner

Programação Indian Wells - Sábado - Parte II

Sábado, 08 de março 2014 às 01:44:39 AMT

Link Curto:

Tênis Profissional
Veja a segunda parte da programação deste sábado em Indian Wells.

Estádio 4
16h00 - [11] Ana Ivanovic (SRB) v Elina Svitolina (UKR)
A Seguir - Sam Querrey (USA) v [29] Andreas Seppi (ITA)
A Seguir - Maria-Teresa Torro-Flor (ESP) v [5] Angelique Kerber (GER)
A Seguir - [20] Flavia Pennetta (ITA) v [WC] Taylor Townsend (USA)
A Seguir - Ernests Gulbis (LAT) Milos Raonic (CAN) v [WC] Novak Djokovic (SRB) Filip Krajinovic (SRB)

Estádio 5
16h00 - Michael Russell (USA) v [14] Mikhail Youzhny (RUS)
A Seguir - [12] Dominika Cibulkova (SVK) v [WC] Donna Vekic (CRO)
A Seguir - Tim Smyczek (USA) v [28] Alexandr Dolgopolov (UKR)
A Seguir - Aleksandra Wozniak (CAN) v [15] Sabine Lisicki (GER)
A Seguir - Julien Benneteau (FRA) Edouard Roger-Vasselin (FRA) v Jamie Murray (GBR) John Peers (AUS)

Estádio 6
16h00 - Eric Butorac (USA) Raven Klaasen (RSA) v [2] Alexander Peya (AUT) Bruno Soares (BRA)
A Seguir - [27] Svetlana Kuznetsova (RUS) v [Q] Barbora Zahlavova Strycova (CZE)
A Seguir - [27] Dmitry Tursunov (RUS) v Juan Monaco (ARG)
A Seguir - [Q] Camila Giorgi (ITA) v [25] Sorana Cirstea (ROU)

Estádio 7
16h00 - Karolina Pliskova (CZE) v [28] Klara Zakopalova (CZE)
A Seguir - [21] Anastasia Pavlyuchenkova (RUS) v Caroline Garcia (FRA)
A Seguir - [32] Pablo Andujar (ESP) v Jiri Vesely (CZE)
A Seguir - Kevin Anderson (RSA) Robin Haase (NED) v Nicolas Mahut (FRA) Jo-Wilfried Tsonga (FRA)

Estádio 8
17h00 - Monica Niculescu (ROU) v [23] Ekaterina Makarova (RUS)
A Seguir - [32] Garbine Muguruza (ESP) v Alisa Kleybanova (RUS)
A Seguir - [5] Cara Black (ZIM) Sania Mirza (IND) v Sharon Fichman (CAN) Megan Moulton-Levy (USA) ou Raquel Kops-Jones (USA) Abigail Spears (USA)

Estádio 9
17h00 - Mariusz Fyrstenberg (POL) Marcin Matkowski (POL) v [WC] Jonathan Erlich (ISR) Richard Gasquet (FRA)
A Seguir - Marin Cilic (CRO) Juan Martin Del Potro (ARG) v [7] Daniel Nestor (CAN) Nenad Zimonjic (SRB)
A Seguir - Janette Husarova (SVK) Vera Zvonareva (RUS) ou Daniela Hantuchova (SVK) ou Arantxa Parra Santonja (ESP) v [7] Ashleigh Barty (AUS) Casey Dellacqua (AUS)
banner
banner