X

Programação Indian Wells - Terça-Feira

Terça, 05 de março 2013 às 09:23:19 AMT

Link Curto:

Tênis Paulista
Veja abaixo a ordem dos jogos desta terça-feira com a rodada final do quali feminino e a abertura do masculino com a presença brasileira. Torneio de Indian Wells, na Califórnia.

Estádio 2
15h00 - Qualifying - [WC] G Min (USA) vs E Cabeza Candela (ESP) - WTA
A Seguir - Qualifying - J Levine (CAN) vs D Kudla (USA) - ATP
A Seguir - Qualifying - M Russell (USA) vs I Kunitsyn (RUS) - ATP
A Seguir - Qualifying - [WC] A Petkovic (GER) vs M Puig (PUR) - WTA
A Seguir - Qualifying - G Rufin (FRA) vs [WC] D Novikov (USA) - ATP

Estádio 3
15h00 - Qualifying - R Berankis (LTU) vs R Williams (USA) - ATP
A Seguir - Qualifying - S Voegele (SUI) vs M Lucic-Baroni (CRO) - WTA
18h00 - Qualifying - M Burdette (USA) vs M Czink (HUN) - WTA
A Seguir - Qualifying - E Gulbis (LAT) vs [WC] C Harrison (USA) - ATP
A Seguir - Qualifying - U Ignatik (BLR) vs M Bachinger (GER) - ATP

Quadra 7
15h00 - Qualifying - G Muguruza (ESP) vs M Koehler (POR) - WTA
A Seguir - Qualifying - T Alves (BRA) vs A Haider-Maurer (AUT) - ATP
A Seguir - Qualifying - R Ram (USA) vs W Odesnik (USA) - ATP
A Seguir - Qualifying - [WC] B Reynolds (USA) vs F Cipolla (ITA) - ATP
A Seguir - Qualifying - J Sousa (POR) vs D Munoz-De La Nava (ESP) - ATP

Quadra 8
15h00 - Qualifying - J Hajek (CZE) vs M Berrer (GER) - ATP
A Seguir - Qualifying - N Burnett (ITA) vs C Dellacqua (AUS) - WTA
A Seguir - Qualifying - I Karlovic (CRO) vs A Ungur (ROU) - ATP
A Seguir - Qualifying - O Rochus (BEL) vs R Bemelmans (BEL) - ATP
A Seguir - Qualifying - [WC] R De Voest (RSA) vs S Darcis (BEL) - ATP

Quadra 4
15h00 - Qualifying - L Tsurenko (UKR) vs N Bratchikova (RUS) - WTA
A Seguir - Qualifying - M Authom (BEL) vs V Pospisil (CAN) - ATP
A Seguir - Qualifying - E Daniilidou (GRE) vs S Karatantcheva (KAZ) - WTA
A Seguir - Qualifying - [PR] S Devvarman (IND) vs M Viola (ITA) - ATP
A Seguir - Qualifying - I Marchenko (UKR) vs P Petzschner (GER) - ATP

Quadra 6
15h00 - Qualifying - D Tursunov (RUS) vs [WC] H Abid (TUN) - ATP
A Seguir - Qualifying - M Larcher de Brito (POR) vs A Rodionova (AUS) - WTA
A Seguir - Qualifying - T Kamke (GER) vs F Dancevic (CAN) - ATP
A Seguir - Qualifying - E Roger-Vasselin (FRA) vs M Zverev (GER) - ATP
A Seguir - Qualifying - D Brands (GER) vs I Sergeyev (UKR) - ATP

Quadra 5
15h00 - Qualifying - K Pliskova (CZE) vs O Puchkova (RUS) - WTA
A Seguir - Qualifying - G Elias (POR) vs S Stakhovsky (UKR) - ATP
A Seguir - Qualifying - M Torro-Flor (ESP) vs S Foretz Gacon (FRA) - WTA
A Seguir - Qualifying - R Voracova (CZE) vs K Pliskova (CZE) ou O Puchkova (RUS) - WTA - After Suitable Rest

Quadra 13
15h00 - Qualifying - A Bogomolov Jr. (RUS) vs G Pella (ARG) - ATP
A Seguir - Qualifying - E Svitolina (UKR) vs [WC] A Tomljanovic (CRO) - WTA
A Seguir - Qualifying - A Golubev (KAZ) vs M Ebden (AUS) - ATP
banner
banner