X

Programação Masters Indian Wells - Quinta-Feira - 8/03

Quinta, 08 de março 2012 às 09:46:43 AMT

Link Curto:

Tênis Profissional
Veja abaixo a ordem dos jogos desta quinta-feira em Indian Wells.

Estádio 1
16h00 - [WC] I Falconi (USA) vs A Dulgheru (ROU) - WTA
A Seguir - [Q] P Lorenzi (ITA) vs [WC] R Ginepri (USA) - ATP
A Seguir - [WC] V Azarenka (BLR) / P Kvitova (CZE) vs N Grandin (RSA) / V Uhlirova (CZE) - WTA
A Seguir - [Q] T Smyczek (USA) vs [WC] S Querrey (USA) - ATP
0h00 - E Makarova (RUS) vs B Mattek-Sands (USA) - WTA
A Seguir - F Cipolla (ITA) vs R Harrison (USA) - ATP

Estádio 2
16h00 - I Karlovic (CRO) vs L Kubot (POL) - ATP
A Seguir - G Dulko (ARG) vs J Dokic (AUS) - WTA
A Seguir - A Ramos (ESP) vs [WC] J Levine (USA) - ATP
A Seguir - S Kuznetsova (RUS) / V Zvonareva (RUS) vs T Bacsinszky (SUI) / A Brianti (ITA) - WTA
A Seguir - [Q] V Pospisil (CAN) vs N Mahut (FRA) - ATP

Estádio 3
16h00 - A Seppi (ITA) vs O Rochus (BEL) - ATP
A Seguir - S Giraldo (COL) vs [WC] J Sock (USA) - ATP
A Seguir - [Q] J Pegula (USA) vs M Rybarikova (SVK) - WTA
A Seguir - [Q] V Lepchenko (USA) vs [Q] A Panova (RUS) - WTA
A Seguir - [WC] L Davis (USA) vs P Martic (CRO) - WTA

Quadra 7
16h00 - [Q] G Arn (HUN) vs J Larsson (SWE) - WTA
A Seguir - [Q] L Tsurenko (UKR) vs S Peer (ISR) - WTA
A Seguir - R Haase (NED) vs P Andujar (ESP) - ATP
A Seguir - [6] A Medina Garrigues (ESP) / F Pennetta (ITA) vs [WC] G Dulko (ARG) / P Suarez (ARG) - WTA
A Seguir - G Garcia-Lopez (ESP) vs R Machado (POR) - ATP

Quadra 8
16h00 - [Q] S Zhang (CHN) vs S Halep (ROU) - WTA
A Seguir - M Bachinger (GER) vs P Kohlschreiber (GER) - ATP
A Seguir - C Chuang (TPE) / G Voskoboeva (KAZ) vs [8] A Groenefeld (GER) / V King (USA) - WTA
A Seguir - [Q] A Delic (BIH) vs D Sela (ISR) - ATP
A Seguir - [Q] A Golubev (KAZ) vs [Q] R De Voest (RSA) - ATP

Quadra 4
16h00 - T Paszek (AUT) vs A Yakimova (BLR) - WTA
A Seguir - A Bogomolov Jr. (RUS) vs S Stakhovsky (UKR) - ATP
A Seguir - M Martinez Sanchez (ESP) vs L Dominguez Lino (ESP) - WTA
A Seguir - K Date-Krumm (JPN) / S Zhang (CHN) vs [7] N Llagostera Vives (ESP) / A Parra Santonja (ESP) - WTA

Quadra 6
16h00 - M Johansson (FRA) vs C Scheepers (RSA) - WTA
A Seguir - K Pervak (KAZ) vs [Q] O Govortsova (BLR) - WTA
A Seguir - I Begu (ROU) vs L Hradecka (CZE) - WTA [LL] F Gil (POR) vs [Q] R Williams (USA) - ATP

Quadra 5
16h00 - A Brianti (ITA) vs S Soler-Espinosa (ESP) - WTA
A Seguir - [Q] M Ebden (AUS) vs I Kunitsyn (RUS) - ATP
A Seguir - [Q] E Daniilidou (GRE) vs S Arvidsson (SWE) - WTA
A Seguir - S Hsieh (TPE) / S Peng (CHN) vs I Benesova (CZE) / B Zahlavova Strycova (CZE) - WTA
banner
banner